Wasmann Rudolf Friedrich - zugeschrieben (1805 - 1886)
Bildnis eines Offiziers, rechts unten bezeichnet: Wasman 1856, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 32,5 x 24 cm, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |